• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, Москва, 127015

"Большое Путешествие" Дмитрия Макарова на "Флаконе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3260 дней назад
25 апреля 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36, Москва, 127015

Жизнь – это большое путешествие. От рождения до смерти. От очарования до разочарования. От одного города до другого. Петербург, Стамбул, Нью-Йорк, Париж, Москва, Лиссабон – остановки на пути поэта, путешественника и шансонье Дмитрия Макарова. 25 апреля он выступит на "Флаконе" с трагикомическими зарисовками и поэтическими впечатлениями. И даже споет. На вечере прозвучит музыка композитора Натальи Некрасовой в исполнении трио La Fille

Я из поколения путешественников,
Путешествующих за своих предшественников.
Те выпивали на кухнях, читали книжки.
Мечтали вслух о Луне. И никак не ближе.
А мы уже в пятый раз за жизнь побывали в Париже.

/Дмитрий Макаров, 2012/

Жизнь – это большое путешествие. От рождения до смерти. От очарования до разочарования. От одного города до другого. Петербург, Стамбул, Нью-Йорк, Париж, Москва, Лиссабон – остановки на пути поэта, путешественника и шансонье Дмитрия Макарова. 25 апреля он выступит на "Флаконе" с трагикомическими зарисовками и поэтическими впечатлениями. И даже споет. На вечере прозвучит музыка композитора Натальи Некрасовой в исполнении трио La Fille (фортепиано — автор, скрипка — Анна Пасько, аккордеон - Наталья Иванова).

Аккомпанемент песен – Дмитрий Тюрин (гитара). 

Сценография – Эндрю Фрибург. 

Встречаемся в Лофте Строения №7, этаж 3.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше