• 4 апреля 2015, суббота
  • Москва, улица Казакова, дом 8

Поэтический концерт Дмитрия Макарова в Гоголь-Центре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3304 дня назад
4 апреля 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
улица Казакова, дом 8

Поэтический вечер Дмитрия Макарова и распродажа его сборника “Больше, чем я сказал”. 4 апреля, Гоголь Центр (Книжный магазин "Гоголь Books"), начало в 20.00. Для детей старше 16 лет. Дмитрий Макаров: “В конечном счете, что остается от любви? Сейчас, оглядываясь назад, я могу иронизировать и над своими чувствами, и над их Объектом. Правда, многое уже не помню — вылетело из головы. А в 2008 году мне было не до смеха. И тогда я решил, что нужно собрать все мои поэтизированные стенания и издать их в одном сборнике. Так появилась книжка "Больше, чем я сказал". Я думал: стихи в печать — из сердца вон… Неееет, как и с любовью, так и со стихами про нее расстаться оказалось непросто"… Вход свободный

Поэтический вечер Дмитрия Макарова и распродажа его сборника “Больше, чем я сказал”.

4 апреля, Гоголь Центр (Книжный магазин "Гоголь Books"), начало в 20.00. Для детей старше 16 лет.

Дмитрий Макаров: “В конечном счете, что остается от любви? Сейчас, оглядываясь назад, я могу иронизировать и над своими чувствами, и над их Объектом. Правда, многое уже не помню — вылетело из головы. А в 2008 году мне было не до смеха. И тогда я решил, что нужно собрать все мои поэтизированные стенания и издать их в одном сборнике. Так появилась книжка "Больше, чем я сказал". Я думал: стихи в печать — из сердца вон… Неееет, как и с любовью, так и со стихами про нее расстаться оказалось непросто. Ведь большая часть тиража осела у меня на антресолях. Представляете? Каждое стенание было помножено на число экземпляров. Как перекрытия-то не рухнули?
В общем, к 2015 году у меня осталось около 150 экземпляров. Уж я их и дарил, и рассылал, и забывал в людных местах… Все равно 150 еще осталось. Поэтому в Gogol Books 4 апреля я буду ждать вас возле кассы, где прочитаю все, что написал про любовь за прошедшие годы. А вы сможете купить немного той грандиозной Любовной Аферы, чем поможете мне окончательно от нее избавиться и вложите немного денег в следующую… Не аферу, но книгу”…

Со стихами Дмитрия Макарова можно познакомиться здесь: http://ondimon1.livejournal.com/

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше