• 29 ноября 2014, суббота
  • Москва, Большой Николопесковский, 11.

Фестиваль ИТД. Вечер Десятый. Поэт Андрей Коровин, Немое кино И Т.Д.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3435 дней назад
29 ноября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Николопесковский, 11.

Фестиваль ИТД в Новом зале Музея А.Н. Скрябина продолжится выступлением известного современного поэта Андрея Коровина в сопровождении немой анимации и французского немого кино 1897-1909 годов. Андрей Коровин – российский поэт, организатор Международного Литературного Волошинского Конкурса и Волошинского фестиваля, ответственный секретарь журнала "Современная поэзия" и прочая, и прочая. Немые фильмы, отобранные куратором фестиваля Дмитрием Макаровым, интересны и сами по себе, но в диалоге с современной поэзией обретают новое "звучание". Мы увидим фильмы Макса Линдера, Эмиля Коля, Жоржа Мельеса и других. Ведущий вечера – Дмитрий Макаров. Начало вечера в 19.00 Вход в музей и на концерт – 300 рублей.

Фестиваль ИТД в Новом зале Музея А.Н. Скрябина продолжится выступлением известного современного поэта Андрея Коровина в сопровождении немой анимации и французского немого кино 1897-1909 годов. 

Андрей Коровин – российский поэт, организатор Международного Литературного Волошинского Конкурса и Волошинского фестиваля, ответственный секретарь журнала "Современная поэзия" и прочая, и прочая. 

Немые фильмы, отобранные куратором фестиваля Дмитрием Макаровым, интересны и сами по себе, но в диалоге с современной поэзией обретают новое "звучание". Мы увидим фильмы Макса Линдера, Эмиля Коля, Жоржа Мельеса и других. 

Музыкальным эпиграфом к вечеру станет исполнение сюиты №5 соло До Минор Иоганна Себастьяна Баха. Партия альта – Алёна Шапочка.


Ведущий вечера – Дмитрий Макаров.

Начало вечера в 19.00
Вход в музей и на концерт – 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше