• 31 мая 2014, суббота
  • Москва

Открытие фестиваля "и Т.Д." // Кузьма Бодров, Дмитрий Макаров и Т.Д.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3612 дней назад
31 мая 2014 c 19:00 до 22:00
Москва

Дорогие друзья! Надеюсь, вы в Москве в субботу 31 мая. Мы сочинили большой фестиваль на все лето — во дворах и залах музея Скрябина. Форматы: поэт+композитор, свежая русская анимация и короткий метр молодых режиссеров, музыкальный инфотейнмент. Будут у нас и звезды в своем жанре: Кузьма Бодров (победитель конкурсов Прокофьева и Мясковского), Сергей Невский (золотая маска этого года), культовый поэт Дмитрий Воденников, среди режиссеров — участники конкурса в Канне и Кинотавра. В день открытия — шампанское, небольшой концерт, а также главное блюдо: программа Кузьмы Бодрова и Дмитрия Макарова "Введение в частную жизнь" (стихи, проза, музыка в исполнении авторов при поддержке видеопроекций и музыкантов). Дресс-код: одевайтесь легкомысленно. Сбор гостей во дворе музея: 19.00 Начало концерта в Новом зале музея: 20.00 Вход: 300 рублей. Адрес: Большой Николопесковский, 11.

Дорогие друзья! 
Надеюсь, вы в Москве в субботу 31 мая.
Мы сочинили большой фестиваль на все лето — во дворах и залах музея Скрябина.
Форматы: поэт+композитор, свежая русская анимация и короткий метр молодых режиссеров, музыкальный инфотейнмент. Будут у нас и звезды в своем жанре: Кузьма Бодров (победитель конкурсов Прокофьева и Мясковского), Сергей Невский (золотая маска этого года), культовый поэт Дмитрий Воденников, среди режиссеров — участники конкурса в Канне и Кинотавра. 
В день открытия — шампанское, небольшой концерт, а также главное блюдо: программа Кузьмы Бодрова и Дмитрия Макарова "Введение в частную жизнь" (стихи, проза, музыка в исполнении авторов при поддержке видеопроекций и музыкантов).
Дресс-код: одевайтесь легкомысленно.
Сбор гостей во дворе музея: 19.00
Начало концерта в Новом зале музея: 20.00
Вход: 300 рублей. 
Адрес: Большой Николопесковский, 11.

Вот и ссылки: 

На вечер открытия

https://www.facebook.com/events/602.../

На фест

https://www.facebook.com/ITDFEST

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше