• 16 апреля 2014, среда
  • Москва, Французский чайный дом

Вы еще ничего не видели. Вспоминая Алена Рене

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3634 дня назад
16 апреля 2014 c 20:00 до 23:00
Москва
Французский чайный дом

Дмитрий Макаров продолжает рассказывать про гениев европейской режиссуры. В марте ушел из жизни один из величайших режиссеров ХХ века Ален Рене. Он прожил долгую жизнь, успев поработать в самых разных жанрах. По очереди его называли своим неореалисты, сторонники новой волны… "Хиросима, любовь моя", "В прошлом году в Мариенбаде", "Мой американский дядюшка" — будет что вспомнить и о чем поговорить. Характеризуют Алена Рене названия его последних лент "Вы еще ничего не видели" и "Любить, пить и петь". Регистрация обязательна, www.facebook.com/groups/cinematea/.... Французский чайный дом Малая Бронная, 22 Начало в 20.00 Показ-рассказ, чай и десерт — 600 рублей.

Дмитрий Макаров продолжает рассказывать про гениев европейской режиссуры.

В марте ушел из жизни один из величайших режиссеров ХХ века Ален Рене. Он прожил долгую жизнь, успев поработать в самых разных жанрах. По очереди его называли своим неореалисты, сторонники новой волны… 


"Хиросима, любовь моя", "В прошлом году в Мариенбаде", "Мой американский дядюшка" — будет что вспомнить и о чем поговорить. Характеризуют Алена Рене названия его последних лент "Вы еще ничего не видели" и "Любить, пить и петь".

Регистрация обязательна,

www.facebook.com/groups/cinematea/....

Французский чайный дом
Малая Бронная, 22
Начало в 20.00
Показ-рассказ, чай и десерт — 600 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше